Thursday, July 30, 2009

Почему он не звонит?

Эта тема для дискуссий обсуждается кучами, толпами женщин. На данный момент, уже так где-то месяца 4, мне этим вопросом так прожжуали уши, кстати, и я сама имею ‘прекрасный повод для парки” по этому поводу, что кажется "Секс и город" отдыхают. И еще такой вопросик: может позвонит самой? К сожалению, в большинстве случаев ответ – это не совсем то, что бы вы хотели услышать. Почитайте в интернете, 99 процентов советов – можете его забыть. Лишь изредка появляется более менее обнадеживающая информация:

Мужчины не звонят и не напоминают лишний раз о себе, потому что телефон для них это не способ проведения досуга (как у женщин), а лишь средство чтобы назначить реальную встречу. Если он занят и у него нет времени для встречи, то твой телефон будет молчать... Так что в начале знакомства никогда не надо ни писать, ни звонить первой. Как бы тебе этого ни хотелось. Просто потерпи - это стоит того... Если он действительно заинтересован в тебе, в длительных отношениях, то всегда найдет повод и время позвонить сам. Пусть через неделю, но он обязательно позвонит. Пойми, что парни тормоза и влюбляются очень-очень долго, часто ему надо несколько месяцев (!!!), чтобы разобраться в своих чувствах. Уясни себе это! Пока этого нет, сдерживай и скрывай свои чувства, потому что он просто не может на них ответить и ты просто испугаешь его. Пойми эту разницу мужчин и женщин.

И последнее. Потребности в общении у мужчин и женщин очень разные. У мужчин эта потребность в 10 (!!!!) раз меньше, чем у женщин! Надо чувствовать своего избранника, если ты видишь, понимаешь и чувствуешь, что он не в настроении говорить, то надо оставить его в покое. Иначе это воспринимается как надоедливая муха, от которой хочется поскорее избавиться... Если тебе сложно сделать это и хочется поговорить, позвони подружке - она тебе с радостью поможет восполнить этот пробел в общении.


Это из сайта mario.ru. Было посланно по skype моей подруге вчера в 12 ночи, надеюсь хоть человек заснул со спокойной душой.

Итак, первое, что мы делаем, когда появляется этот вопрос – это стираем номер ЕГО телефона (ей, ей! И из смс тоже, отовсюду, дамочка!). Теперь, конечно, мы оказываемся в ситуации, которую кроме как ‘tough’ не назовешь. Сразу же пуститься во все тяжкие, что бы его забыть – для уменьшения страданий, парок и мучений способ вроде как подходящий. НО! А если он объявится вскоре? Как тогда найти себе оправдание?

Мне кажется, мужчины хитрые создания – он посадил тебя на крючок, ты не можешь (да и не хочешь) рыпнуться, а сам гуляет, рассуждает, нужны ли ему такие отношения – и это ещё достойное поведение. Что же делает принцесса – засыпает в ожидании. Между прочим убеждая себя, что это совсем не так.

Займите себя чем нибудь, мозговой и физической деятельностью. И быстро, schnell, schnell, иначе эти 99 проц. оправдаются. А так, даже если он и не позвонит, вы отучитесь думать о нём быстрей, чем это получилось бы, если бы вы тряслись над телефоном. Долой трясучку над телефонами!!!

No comments:

Post a Comment