Tuesday, July 28, 2009

Танец как способ соблазнения.

Я думаю, это почти беспроигрышный вариант. Женщины любят танцевать, а если их приглашает мужчина, чьи движения наполнены мужской чувственностью, отказаться невозможно, как бы не выглядел партнёр (я не имею ввиду его неопрятный вид или состояние алкогольного опьянения). Существует мнение, что каков мужчина в танце, таков и в постели. И это не спроста, хоть вы сейчас, наверное, с удовольствием попытались доказать мне обратное, поверьте, неумело двигающийся мужчина не возбуждает.

Стесняетесь выйти на танц площадку и попробывать свои силы? (О, эти толпы мужчин, пришедших в ночной клуб и способных простоять весь вечер на одном месте) Правильно, не надо пугать женщин. Если вы не умеете танцевать, идите учиться. Дома, перед зеркалом, вы тоже получите результат, потому что будете сами себя видеть и уже много что поймёте. Повторяйте сексуальные движения мужчин из видео клипов, только пожалуйста, не надо крутить и трясти одним местом. Это не возбудит многих женщин.

Если вы уже совсем закомплексованный неумёха, и даже боитесь пойти на уроки танцев, наймите персонального учителя и начните с ним. Результат придет очень быстро, вы не разоритесь.

Не надо резких движений, сильно крутить женщину. Не каждая женщина умеет правильно двигаться и знает нужные шаги танцев. Вы должны дать ей раскрыться, ей должно понравиться танцевать с вами. Если же вы будете показывать свой профессионализм, а она не будет попадать вам в такт, нужную атмосферу создать не удастся.

Чувственный взгляд во время танца добавит нужную искру. К тому же это хитрый способ дотронуться до женщины, не рискуя получить пощечину, а если вы сделаете так, что она захочет, что бы вы пригласили её опять, поверьте, скоро она будет вашей. Но не тискайте и не прижимайте сильно.

Если ваши отношения с партнершей стали прохладными – совместное обучение танцам - это способ вернуть все в нужное русло. Попробуйте и сами удивитесь результату. Очень скоро и в сексуальных отношениях откроется второе дыхание.

Если вы считаете, что не мужское это дело – танцевать, значит вы считаете, что не мужское это дело – удовлетворять женщину. И нам с вами не по пути, извините.

"http://www.dailymotion.com/related/xzgv4/video/x5v0ov_dirty-dancing-hungry-eyes_music?hmz=74616272656c61746564"

No comments:

Post a Comment