Friday, October 16, 2009

Исполнение желания

Маленькая заметочка в той единственной газете, которую выписывает моя мама. Реакция людей на неё может, полагаю, почти безошибочно указать их местоположение на шкале от "оптимизма до пессимизма". Поэтому у меня к Вам простенькое такое предложение: сначала прочитайте 1 пункт и определите своё желание. Далее просто дочитайте и сделайте, не анализируя, и вообще без какого-то ни было мнения. Не думайте о том, сбудется или не сбудется. Как пример, представьте, что вы читаете инструкцию пользования, допустим, стиральной машиной. Если Вы сделали всё правильно, почему она должна не заработать? Так и тут.

Техника исполнения желания
1. Сформулируй свою мечту. Это должно быть что-то, что тебе действительно нужно, чего ты давно хотела, ведь чтобы желание исполнилось, надо подпитать его энергией мысли.

2. Закрой глаза и полностью расслабься. Пусть у тебя на это уйдет несколько минут, главное, чтобы твои мышцы были в расслабленном состоянии, а тебе было хорошо и спокойно.

3. Попробуй вспомнить один из самых счастливых моментов своей жизни. Нужно настроиться на позитивную волну, вспомнить то состояние, при котором тебя переполняло счастье. Только после этого начинай представлять то, о чем ты мечтаешь сейчас. В твоей фантазии оно должно уже осуществиться. Этот прием называется визуализацией. Порадуйся за себя в своей фантазии! И через десять минут можешь открывать глаза.

Не возвращайся к этим мыслям больше. Не жди результата каждый день. Желание исполнится довольно скоро и совершенно неожиданно для тебя.

П.С. Я бы могла тут пофилосовствовать на эту тему долго и упорно, верите? Но если я это сделаю, то буду просто обсуждать инструкцию использования стиральной машины. Зачем? Вы включили? Слышите, работает? Не слышите? Это новая модель - безшумная :) Только после не забудьте высушить бельё.

No comments:

Post a Comment