Sunday, February 14, 2010

День Святого Валентина с умом.



У каждой из нас может быть разное отношение к этому дню. Одна считает его самым романтическим праздником в году, другая предпочла бы, чтобы этого дня вообще не было. Но даже явные противницы романтики где-то глубоко-глубоко в душе мечтают о том, чтобы в этот день с ними произошло романтическое чудо. Нас такими создал Создатель и в таких мечтах нет ничего плохого, просто хотелось бы, чтобы они осуществились.

Хорошо тем, у кого есть молодой человек, умеющий ухаживать, они могут быть уверены, что их ждет великолепный сюрприз, и они действительно его получат. Между прочим, не совсем плохо и тем, кто на данный момент не имеет своей второй половины. По крайней мере, они знают, что скорей всего в этот день в их жизни не случится ничего такого особенного и романтического, поэтому слишком большого разочарования они не испытают. А кто-то, между прочим, снимает частный самолет и везет свою любимую в Венецию послушать оперу (там, кстати, целый романтический weekend, я сейчас о реальном случае говорю), но зачем нам эти понты, и кто-то просто (я надеюсь, послушает моего совета и) сходит хотя бы романтически поваляться в джакуззи. Ну хотя бы банальную "валентинку" он может вам прислать?!

Гораздо (как всегда ИХМО) хуже тем, кто находится в так сказать подвешенном состоянии. Т.е., вроде у тебя и есть парень, но тебя терзают смутные сомнения насчет того, что он безумно в тебя влюблен и ради развития ваших отношений собирается хотя бы пошевелить мизинцем левой ноги (нет, ну где-то в глубине души ты, конечно, почти уверена, что да... или что нет...). Я называю такие отношения без обязательств (no commitment) или еще 'ни рыба, ни мясо'. Совсем не плохо и такое, наверно, если ты одна и эмоционально не зависишь от него. Хотя даже так, ты где-то глубоко-глубоко в душе мечтаешь о том, чтобы в этот день..... ну хотя бы что-то, ну малюсенькое что-то... нет, малюсенькое, это мало...

А если ты уже попала на крючок? Но рыбак смотрит на тебя, и никак не решит (хотя, может и решил уже, кстати, не совсем в твою пользу, но есть такие, кто не будет спешить снимать тебя с кручка), оставить тебя или отпустить. Ты уже на крючке, и на День Всех Влюбленных ты надеешься, что рыбак превратится в рыцаря-романтика. Не сиди сложа руки, золотая рыбка. Сама позаботься о празднике, если хочешь праздника. Чтобы не было разочарований. Мне бы, конечно, хотелось, чтобы все рыбаки в этот день превращались в рыцарей, но что поделаешь, так не бывает. Поэтому, если за день до этого ничего не ясно, бери все в свои руки и включай свое рыбье умишко, дабы избежать разочарований:

1. Во-первых, заранее тактично выясни его планы на этот день. Даже если он тебе захочет устроить сюрприз, он ведь может сказать «Дорогая, я готовлю тебе сюрприз»
2. Если планов нет, то опять же тактично выясни, собирается ли он что-либо делать в этом смысле вообще. Твоя цель – не испортить себе праздник в этот день, поэтому подойдет все включая: «Дорогой, а хочешь я сама закажу столик в ресторане?» или «Ко дню Святого Валентина я приобрела такую интересную штучку в магазине нижнего белья, хочешь завтра на нее взглянуть?»
3. Если у тебя не получилось ничего прояснить, только не доводи ситуацию до предела, не надо хватать его за галстук и истошно орать: Ты обязан поздравить меня!!!! Ты уже и так дала понять ему, что ожидаешь хотя бы «ну малюсенькое что-то». Но, думаю, также стоит узнать планы твоих одиноких подружек, (чтобы не сидеть одной у телевизора дома и чтобы на 15 февраля (День разбитых сердец), не быть с подпухшими от слез глазами) чтобы если что, присоединиться к ним.


Эти советы, кроме последнего предложения подойдут и тем представительницам прекрасного пола, кто счастливо влюблен, но вот с романтикой их избранник явно не дружит.

Желаю вам романтики. Простой классической забытой романтики, банальных цветов, конфет, кино и нежных объятий при луне...


Сошлись однажды в день один
(Для нас теперь уже старинный)
Святой красавец Валентин
И проститутка Магдалина.
Теперь не важно, на кого
Желанье первым накатило
Но Магдалина...ну, того...
Ну обслужила Валентина.
И был вопрос её простой
И был он задан осторожно:
"О, Валентин! Ведь Вы - святой!
Скажите, разве это можно?"
На что святой махнул рукой
И ей ответствовал беспечно:
"Сегодня это... день такой!
А так-то - нет, нельзя конечно".
До самой ночи их тандем
Стонал вполне определенно
Так и назвали этот день,
Стыдливо пояснив "влюбленных".

Желаю всем любить, влюбляться,
Жениться, сексом заниматься.
Затем плодиться, размножаться,
И сексом также заниматься.
Работе с жаром отдаваться,
А после - сексом заниматься.
Благами жизни наслаждаться
И сексом рьяно заниматься.
Всего, о чем мечтал, дождаться,
А сексом все же заниматься.
И перед возрастом не сдаться! –
Стареть, но сексом заниматься!
...Пора , пожалуй, закругляться:
Позвали сексом заниматься ...

No comments:

Post a Comment